восстановление девственности после травмы

Восстановление девственности после травмы               Причины по которым девушки идут на гименопластику бывают весьма разнообразны… Но возникают порой и такие жизненные ситуации когда потеря девственности связанные с весьма неприятными событиями, когда надрыв плевы происходит не по воле девушки. к таким относятся изнасилования и различные травмы.  Изнасилование — вид сексуального насилия, …

восстановление девственности после травмы Читать полностью »

Возможные осложнения гименопластики и пути профилактики. Гименопластика в Пятигорске.

Мы работаем каждый день,без праздников и выходных Готовы Вам оказать все виды   гинекологической помощи с 9.00 до 21.00, прием врача с 15 до 21.00 в будни, с 9 утра до 21 часа в выходные и праздничные дни по предварительной записи. тел.:8-928-36-46-111, запись с 7 утра до 22часов. Пятигорск, ул.Ессентукская д.28Д Гименопластика- хирургический способ восстановления целостности …

Возможные осложнения гименопластики и пути профилактики. Гименопластика в Пятигорске. Читать полностью »

девственность в европе

Девственность в культуре европейских народов

Традиции взаимоотношений между мужчинами и женщинами разных стран мира очень различны, иногда просто уникальны. Многое зависит от религиозных моментов, от традиций и темперамента. Мы живем в таком современном мире, где возраст приобретения первого сексуального опыта весьма различен. Согласно статистическим данным, в Исландии расстаются со своей невинностью в 15 с половиной лет. На втором месте немцы, …

Девственность в культуре европейских народов Читать полностью »

восстановление девственности

Девственность в культуре Китая

Девственность является бесценным бонусом, который особенно ценят в Китае. Традиционное китайское понимание заключается в том, чтобы женщина до брака была невинной. Такие взгляды распространились на умы многих консерваторов китайцев, и теперь они сетуют на то, что сегодня очень сложно встретить порядочную девушку. Девственность настольно важна для мужчин в Китае, что некоторые клиники выдают своим пациенткам …

Девственность в культуре Китая Читать полностью »

Гименопластика

Гименопластика Это интимная пластическая операция по восстановлению девственной плевы. Единственным показанием для данной операции является желание самой пациентки. Противопоказанием, особенно для операции с общей анестезией,могут быть общие серьезные заболевания различных органов, воспалительные процессы, нарушение свертываемости крови, психические расстройства. Перед операцией необходимо сдать обязательные анализы. Восстановление девственности может сделать любая девушка, причём эта операция совершенно не …

Гименопластика Читать полностью »

Гименопластика ( восстановление девственности )

Мы работаем каждый день,без праздников и выходных Готовы Вам оказать все виды   гинекологической помощи с 9.00 до 21.00, прием врача с 15 до 21.00 в будни, с 9 утра до 21 часа в выходные и праздничные дни по предварительной записи. тел.:8-928-36-46-111, запись с 7 утра до 22часов. Пятигорск, ул.Ессентукская д.28Д Пластические операции на девственной плеве, …

Гименопластика ( восстановление девственности ) Читать полностью »

Фото гименопластики до и после процедуры при различных условиях

      На фото гименопластики до и после хорошо видно сращение ранее разорванных листков. В разных условиях формирование новой плевы происходит по разному, надежный результат в любом случае гарантирован через 2 мес. Задача пациентки в послеоперационном периоде соблюдать предписанный режим, ухаживать за послеоперационной раной. Вы можете быть уверены в результате при соблюдении всех этих …

Фото гименопластики до и после процедуры при различных условиях Читать полностью »

Клиника «Гинеколог плюс» — территория здоровья

В предверии Государственного праздника — «Дня медицинского работника» хотим поблагодарить наших пациентов за внимание, доверие и то время, которое они готовы потратить, чтобы добраться до нас из самых удаленных городов нашего красивейшего и любимейшего Северного Кавказа. Клиника «Гинеколог плюс» находится в Пятигорске, столице СКФО, но среди наших пациентов много приезжих с соседних городов. География наших …

Клиника «Гинеколог плюс» — территория здоровья Читать полностью »

интимная пластика

Женская интимная пластика в Пятигорске

интимная пластика Дефекты женских половых органов способны нанести вред не только ее здоровью, но и стать причиной психологического дискомфорта и привести к невозможности вести половой образ жизни. С помощью интимной пластики можно решить проблемы физиологии и психологии, избавиться от реальных и вымышленных препятствий на пути к полноценной жизни. Зависимо от показаний проведения пластической операции, интимная …

Женская интимная пластика в Пятигорске Читать полностью »

Интимная пластика в Пятигорске

У многих людей имеются дефекты половых органов. Они могут встречаться как у мужчин, так и у женщин. Причем у последних дефекты встречаются достаточно часто. Это связано с особенностью строения женского организма, родами.   Интимная пластика может проводиться не только по медицинским показаниям, но и по желанию пациентов. Поэтому ее разделили на два вида: эстетическую и …

Интимная пластика в Пятигорске Читать полностью »

Наши услуги: интимная пластика

Интимная пластика – это одна из областей хирургии, появившаяся достаточно недавно в нашей стране. Ее суть заключается в коррекции размеров и форм половых органов. В ходе операции часто производится удаление различных опухолей и доброкачественных образований. В человеке все должно быть прекрасно, и именно поэтому многие женщины (иногда мужчины) пользуются услугами наших специалистов.   Итак, коротко …

Наши услуги: интимная пластика Читать полностью »

Восстановление девственной плевы: современные методики и конфиденциальность

Девушка – это не только сама нежность и чистота, но и воплощение невинности, святости и романтики. Многие мужчины отдают предпочтение именно девственницам, когда вступают в брак, а если их избранница уже утратила невинность, то ей либо приходится во всем сознаваться жениху, либо возвращать девственность, делая простую операцию. Некоторые женщины, жалея об ошибках молодости, тоже восстанавливают …

Восстановление девственной плевы: современные методики и конфиденциальность Читать полностью »

Интимная пластика в современном понимании

Нередко причиной очень серьезных комплексов и эмоциональных переживаний становятся неэстетичные внешние данные органов, которые расположены в интимной зоне. В свою очередь эти переживания приводят к тому, что возникают проблемы не только в обычной жизни, но и в ее сексуальной составляющей. Однако, учитывая современное развитие медицины и ее технических составляющих, появляется возможность не только для визуального …

Интимная пластика в современном понимании Читать полностью »

Интимная пластика — избавьтесь от комплексов навсегда!

Операции по интимной пластике относятся к области хирургии, которая позволяет пациентам изменить внешний вид и улучшить эстетику женских или мужских половых органов. Несмотря на популярность этих операций, некоторым клиентам клиник пластической хирургии они все еще кажутся достаточно необычными, и редко кто осмеливается решиться на такую процедуру. А есть еще отдельная категория граждан – не устоявших …

Интимная пластика — избавьтесь от комплексов навсегда! Читать полностью »

Виды интимной пластики

По данным статистических исследований, представительницы прекрасного пола гораздо чаще обращаются за помощью к пластическим хирургам, чем мужчины. Это обуславливается тем, что женщины тщательнее следят за своей внешностью, а без эффективных средств не получится долго оставаться молодой и красивой. Методов корректировки фигуры и лица сегодня придумано много, но и в области интимной пластики прогресс не стоит …

Виды интимной пластики Читать полностью »